Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » 1 сентября 2009 : открытие новой школы №37
1 сентября 2009 : открытие новой школы №37
21:29
02-09-2009 .:. Праздник в честь открытия новой школы

1 сентября в Гродно открылась новая, 37-я по счету, средняя школа. В честь открытия школы администрацией Октябрьского района был проведен спортивный праздник, в котором наряду со спортсменами - велосипедистами, борцами, волейболистами, представителями Вооруженных Сил, приняли участие и спортсмены Гродненской областной оргструктуры ДОСААФ. Была организована выставка спортивной техники и проведены показательные выступления авто- и мотоспортсменов, картингистов.
 
 

 

 

 

 
 

 

Наибольший интерес у школьников и их родителей  вызвал непосредственный доступ к спортивной технике и возможность посидеть за рулем, сделать фото и видео на память. На школьной территории и на импровизированной трассе за её пределами спортсмены ДОСААФ показали своё мастерство в управлении спортивными автомобилями и мотоциклами, картами.

 

 

 

 

 

 

Следует отметить фирму такси «Бертель», которая сотрудничает с ДОСААФ в развитии и популяризации технических видов спорта в Гродно и области. Она представила для выставки и показательных выступлений квадроцикл, багги и спортивный автомобиль "Эстония-25" для шоссейно-кольцевых гонок Формула -3.
 
 
 
материал использовался: http://dosaaf.gov.by/news/ 
 
  
            
 
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
Просмотров: 4251 | Добавил: Смотритель | Теги: Школа 37 Гродно | Рейтинг: 5.0/3 |
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Участник проекта Мир Такси