Главная » 2009 » Июнь » 2 » 07.06.2009 - 14 лет ТАКСИ "БЕРТЕЛЬ"!
07.06.2009 - 14 лет ТАКСИ "БЕРТЕЛЬ"!
18:56
07.06.2009 Такси "Бертель" 107 исполнилось  14 Лет!
 7-го июня 1995 года в Гродно заработало первое частное радио-такси в Беларуси, а возможно и в СНГ! В начале приём заказов осуществлялся по номеру 078 и 45-46-47, а связь с водителями поддерживалась при помощи "CB-радио". Машины на заказ подавались бесплатно, в то время как в гос. таксопарке это стоило денег. С первых же часов работы выяснилось, что в то время в услугах радио-такси население сильно нуждалось. Невозможно было принять и половины поступающих заказов. Пришлось срочно наращивать потенциал диспетчерской и набирать водителей с машинами.
 Подключили многоканальные телефонные номера, приобрели АТС, мощные компьютеры и разработали программу автоматизации приёма заказов. Мы стали принимать и обслуживать более тысячи заказов в сутки. С тех пор процесс совершенствования работы Такси "Бертель" продолжается постоянно.
 Сегодня приём заказов осуществляется по короткому многоканальному номеру 107, доступному с мобильных телефонов, выделенному "Белтелекомом" самым преуспевающим фирмам такси по всей Беларуси, а также по обычным сотовым номерам для звонков по тарифам внутри своей сети и городскому телефону 722222. Каждая 10-я поездка для клиента бесплатно. Осуществляются розыгрыши призов и подарков среди постоянных клиентов. Связь с водителями осуществляется при помощи передачи данных по сети сотовой связи, что избавило водителей от покупки дорогих, устаревших и бесполезных радиостанций "Motorola" белорусского производства. Водители автоматически получают заказы с диспетчерских компьютеров на свои обычные сотовые телефоны. Отметка и перемещение со стоянки на стоянку осуществляется при помощи простого нажатия клавиш в меню телефона. В случае необходимости используется голосовая связь.
 Внедряется система навигации GPS, принятие и оплата заказов по интернет и SMS, автоматизированная служба принятия заказов и другие нововведения расширяющие сферу услуг Такси "Бертель" 107 клиентам и облегчающие работу водителей.
 Ведутся переговоры с властными службами по возврату традиционных больших плафонов на крыши наших автомобилей Такси, ставшие более чем за десять лет нашей визитной карточкой, которые так были привычны и нравились нашим клиентам и водителям, но стали кому-то неугодны...
 
Спасибо всем, кто был и остаётся с нами все эти годы!
Мы приложим все усилия чтобы и в дальнейшем, оправдать ваше доверие и обеспечить отличный сервис нашим клиентам.
Вызывайте нас  "..В любое время, в любую точку, в любую погоду!.."   Такси "Бертель" 107!
 
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВОДИТЕЛИ, ДИСПЕТЧЕРЫ, РАБОТНИКИ ФИРМЫ "БЕРТЕЛЬ" И КЛИЕНТЫ ТАКСИ 107!
Желаем всем здоровья, удачи и процветания!
 
Принять участие в праздничном вечере приглашаются все желающие водители и сотрудники фирмы. Обращаться до 06.06.2009 в офис ул. Октябрьская, 4  или по телефону 722223.
Просмотров: 3090 | Добавил: Bertel | Теги: День, Bertel, такси, 14 лет, TAXI 107, Бертель, TAXI 7077, рождения, 7077 | Рейтинг: 0.0/0 |
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Участник проекта Мир Такси