Главная » 2015 » Июль » 15 » 20 лет - 20 тысяч !!!
20 лет - 20 тысяч !!!
03:05


В РАМКАХ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ МЫ СНИЖАЕМ ТАРИФ В ГРОДНО!
20.000 ( до 2 км ) + 6.000 за каждый последующий. км 


Рекордное снижение цен на поездки в такси!
Минимальная стоимость поездки в такси снижена до 20 тысяч.  С чем связана реформа тарифов, мы выяснили в крупнейшей диспетчерской службе Гродно.

- Необходимость пересмотреть расценки назревала в городе еще с начала года, но достичь ценового согласия компаниям не удавалось из-за специфики тарификации в каждой из них. Чтобы инициировать позитивные изменения,  мы запустили проект «20лет - 20 тысяч», приуроченный к юбилею компании, - комментирует новость замдиректора службы «Бертель» Игорь Стасюкевич.–  Акция не привязана к конкретным дням, часам или улицам, а действует круглые сутки, всю неделю для любого клиента. При этом за пассажиром сохраняются бонусы за поездку и возможность накопления призовых денег после приглашения друзей. Проект связан с расширением сферы влияния  компании, выходом системы на республиканский уровень и возможностями собственного программного комплекса.  Высокая рентабельность предприятия не ограничивает его в запуске сложных и затратных акций и новых проектов, направленных на максимальную экономию средств пассажира. 

К реформе тарифов присоединились многие компании города.


Понижение тарифов финансово облегчит передвижение гродненцев  и сделает вызов машины такси почти таким же доступным, как поездки на общественном транспорте.

 

 За каждую поездку со службой BERTEL вы всегда получаете по 1.000 бел.руб. на свой бонусный накопительный счёт! А если вы заказываете машину впервые, то получите 7.000 бел.руб!

И это еще не все!
Приглашай друзей в Bertel прямо из приложения и получай за это деньги, которыми ты сможешь рассчитаться за поездки с нами.
За каждого нового клиента ты получишь на свой призовой счет 7. 000, а за водителя 107. 000! 

Моб.приложение клиента для Android: https://goo.gl/yVT507

bertel.by

#bertel #taxi107 #taxi7077

Просмотров: 2210 | Добавил: Смотритель | Рейтинг: 4.0/4 |
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Участник проекта Мир Такси