Главная » 2015 » Июль » 21 » НОВИНКА! Детское такси!
НОВИНКА! Детское такси!
22:09

Услуга «ДЕТСКОЕ ТАКСИ» - это забота о Вас и ваших детях!


У Вас деловой ребёнок - школа, спортивная секция, всевозможные курсы, встреча с друзьями или желание навестить бабушку, а времени у Вас нет? Мы решим эту проблему: отвезём , проводим, подождём и вовремя доставим обратно.
С помощью "Семейного кошелька" вашему ребенку не нужно иметь при себе наличные деньги, сумма за поездку будет списываться с вашего кошелька в нашей фирме и родители могут контролировать затраты и пути поездок!
Для обслуживания самых маленьких детей, наши автомобили снабжены удобными детскими креслами.Обслуживание осуществляется по предварительному заказу. При постоянных заказах услуги ДЕТСКОЕ ТАКСИ с Вашим ребёнком будет работать один и тот же «Водитель-Няня».
Заказывая такси с детским креслом Вы проявляете истинную заботу о своем ребенке. Доброго Вам пути!

 

В современном мире ритм жизни настолько стремителен, что успевать всё и всегда вовремя не каждому удается. Особенно тяжело приходится родителям, у которых есть маленькие дети. Ведь у родителей работа, деловые встречи и переговоры. А у детей – школа, репетиторы, секции, кружки. И часто случаются ситуации, когда родители просто не успеют физически оказаться в нужном месте, чтобы забрать своего ребенка из школы и отвезти, например, на футбольную секцию или кружок рисования.
Кстати, эта проблема во многих городах России уже решена. В Беларуси служба такси Бертель недавно выделилась предложением новых услуг «Семейное такси» и «Детское такси». Каждый родитель через аккаунт,мобильное приложение и смс оповещения сможет контролировать местонахождение машины со своим ребенком,путь и стоимость поездки. Ребенку не надо иметь при себе наличные деньги, деньги будут списываться со счета на их семейном аккаунте,который можно легко пополнять через банк или офисе службы такси Бертель,а также он будет пополняться от бонусов после каждой поездки. Семейным людям знакома потребность отправить на такси ребенка без сопровождения на другой конец города к родственникам или в гости, с новой услугой от такси Бертель можно не переживать ,что ребенок засиделся там допоздна и как он отправится обратно в темное время суток,также служба такси Бертель предоставляет даже пакеты услуг: "Поездка к врачу" - отвезти в поликлинику и обратно, "Авто-няня" - встретит ребенка у квартиры или у школы, отвезет куда нужно, передаст из рук в руки . Не мало важная проблема когда ребенок ездит в школу в другой район, задумываясь об этом Бертель решила предложить пакет услуг "Школьное такси" - когда можно будет заранее оплатить ежедневную отправку ребенка в школу и обратно в определенное время
.
Представьте себе, эдакая домашняя няня, но за рулем автомобиля. Скажете таких не бывает? А вот и бывает. Бертель уверены в том что смогут предоставить удобство и комфорт для семьи и их ребенка, предоставить водителя без вредных привычек и со знаниями основ детской психологии , фирма придерживается позиций «семейное такси- семейный комфорт» и «наши водители – тоже родители».

Укомплектовать автомобиль для детей не составит особого труда. Комплект детских кресел в багажнике, при желании сок или вода для ребёнка в салоне, конфетка в кармане у водителя, гигиенические салфетки, детская аптечка.

 

 

Просмотров: 2097 | Добавил: Смотритель | Теги: семейный бюджет, таки107, Бертель, кошелек, такси7077, ребенок, дети, семья, забота о детях, детское такси | Рейтинг: 5.0/2 |
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Участник проекта Мир Такси